Водоканал аннулировал договор и не вернул оплату за проведение воды в 2014 году

• г. Иркутск

Я заключала договор с водоканалам в 2014 году на проведение воды, в 2016 г его продлили, но работы так и не начались, я оплатила в 2014 г 70 тысяч, а сейчас, когда я приехала чтоб узнать, что делать дальше, они мне сказали, что договор анулирован и денег мне никто не вернёт.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо заказным письмом описью вложения и уведомлением о вручении

с копиями договоров и оплаты Заявление Либо провести работы или вернуть деньги

Срок ответа до 30 дней с момента получения

Потом можно разбираться в суде.