Как вернуть деньги, положенные на депозит суда в случае изменения обстоятельств?

• г. Великие Луки

Могу ли я вернуть 25000 т. руб., которые положила на депозит арбитражного суда для прохождения процедуры банкротства?

У меня изменились обстоятельства, документы в суд не отправляла, номера дела нет.

Ответы на вопрос (3):

Можете, обратитесь с письменным заявлением в налогову инспекцию.