Сообщение о начислении социальных компенсаций и активация на портале

• г. Ижевск

Якобы социальная компенсация. Такой текст письма:

Здравствуйте!

Вынесено постановление о начислении социальных компенсаций 59077/34/765677-ИП от 2020-11-20, исполнительный приказ № 2-677/2021-634 от 2021-01-20.

Для оформления обращайтесь в личном кабинете к ведущему юристу:

ПЕРМЯКОВА В.В. //Центральное РОСП (код отдела: 75456).

Проверить полагающиеся выплаты.

Идентификация по данным документа «CНИЛС» №********, указанного в личном кабинете.

Активируйте письмо и перейдите на портал

(для активации письма нажмите кнопку "Включить" вверху письма или кнопку "Не спам!")кст"

Ответы на вопрос (2):

Явно мошенники. Не советую переходить по ссылке. Еще вредоносную программу подцепите.

Это мошенники будьте осторожны.