Какие права на наследство после смерти жены от ковида?

• г. Волгоград

Жена умерла от ковида в январе, завещания нет. Она собственник дачи и квартиры. Оформляла в браке. В квартире я не прописан. Живы ее мама и брат. Что мне может полагаться по закону? Куда обращаться и с кем?

Ответы на вопрос (1):

Вам большую часть, матери меньшую. Обращаться надо к нотариусу по месту последней регистрации жены.