И сказали что мне одобрен кредит на определённую сумму.

• г. Москва

Мне сегодня позвонил мобильный номер 89024047964 сказали представились представителем банка ООО Аграр-Банк с растова на дону. И сказали что мне одобрен кредит на определённую сумму. Но чтобы её получить мне нужно оплатить определённую сумму на определённый номер карты. Они якобы это за фиксируют. И ко мне приедет курьер для оформления документов. Что это за развод! Или такое может быть на самом деле?

Ответы на вопрос (2):

Конечно это развод очень доверчивых людей, такого банка не существует и ни один банк по такой схеме не работает.

Такую схему предлагают только мошенники с целью завладения вашими деньгами!