Хочу продать автомобиль, но живу в другом городе, что сделать.

• г. Краснодар

Хочу продать автомобиль, но живу в другом городе, что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Очень конкретный вопрос. Где автомобиль, где на учете, где вы, где покупатель ?

Спросить
Пожаловаться

Живу в Москве. В другом городе есть квартира. Хочу ее продать. Покупатель есть. Как мне оформить сделку купли-продажи, не выезжая в другой город? Куда и какие документы мне нужно подать?

Я хочу продать дом сама нахожусь в другом городе хочу сделать доверенность на отца как мне выписаться с домовой книги и сделать прописку в городе где живу съездить сама не могу.

Хочу продать квартиру, но жуву я в другом городе. Как продать, можно ли доверить юристу или адвокату. И как сделать доверенность, какие нужны документы?

Хочу продать автомобиль в своем городе, но собственником машины является мать и проживает в другом городе, автомобилем пользуюсь я. Как лучше поступить, чтобы продать авто не дергая с другого города собственника при продаже?

Я отчислилась из одного университета, сейчас живу в другом городе и хочу перейти в другой вуз (в том городе, где живу сейчас), как это можно сделать?

3/4 автомобиля по наследству мои, а остальные 1/4 другой наследнице и в другом городе. Вопрос как продать такой автомобиль? Стоимость а/м 268000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок прописан и участвовал в приватизации комнаты (несовершеннолетний). комнату хочу продать с целью отъезда в другой город на ПМЖ. в другом городе есть куда прописать ребёнка. как правильно всё сделать?

Квартиру хочу продать за материнский капитал плюс доплата. Проблема в том что я живу в другом городе и мне надо ехать в другой город где квартира, для оформления сделки. Вопрос сколько на это уйдет времени и как его сократить.

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение