А если имеется задолжность по микрозайму в размере 3.000 р. Могу я расчитывать на соц. помлщь в виде кредита в размере 250.000 р?

• г. Курск

А если имеется задолжность по микрозайму в размере 3.000 р. Могу я расчитывать на соц. помлщь в виде кредита в размере 250.000 р?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер о какой мой помощи в виде кредита вы говорите? По жилью? Субсидию? Если соответствует критериям то да.

Уточнить можете?

В Курске, как мне известно, как соц поддержку могут "соц контракт" заключить, там выплаты разовые, а на открытие своего дела до 250000 р. Но соц кредит...?