Я гражданин Казахстана у меня в России вид на жительство что нужно для того что бы моя семья была здесь в России

• г. Новосибирск

Я гражданин Казахстана у меня в России вид на жительство что нужно для того что бы моя семья была здесь в России супруга и ребенок.

Мой сын гражданин россии имеет вид на жительство казахстан живёт здесь в россии как отказатся от вида на жительство казахстана не выежая потомучто граница для выезда закрыта?

Мой сын гражданин россии имеет вид на жительство казахстана живёт здесь в росии как отказатся от вида на жительство казахстана не выежая потомучто граница закрыта для выезда.

Я гражданин РОССИИ, супруга гражданка КАЗАХСТАНА имеет вид на жительство РОССИИ. Возможно ли нам приехать в КАЗАХСТАН в феврале месяце текущего года, и что для этого нужно.

Я гражданка России, но прописана и имею вид на жительство в Казахстане. Первый ребенок родился в Казахстане и имеет гражданство Казахстана. Если второй ребенок с рождения получит гражданство России через консульство России в Казахстане смогу ли я на него оформить материнский капитал? Нужно ли для этого первому ребенку оформлять на этот момент гражданство России? И нужна ли прописка в России мне и детям? Супруг гражданин Казахстана.

Вопрос, я гражданинка россии живу в казахстане у меня вид на жительство, дети здесь рожденные. Собираемся переехать в россию за какой периуд им сделают рассийское гражданство и что нужно для этого.

Подробнее:

Супруг является гражданином РФ, но проживает в Казахстане (работает) и имеет вид на жительство Казахстана. Супруга, гражданка Казахстана, хочет выехать на ПМЖ в Россию. Есть совместный ребёнок, родившийся на территории Казахстана. Получится ли у супруги и ребенка получить гражданство РФ по упрощенной схеме?

Я гражданин России, постоянно проживаю в Казахстане, имею вид на жительство. Решил уехать назад в Россию. Однако миграционная полиция Казахстана, для того чтобы сняться с регистрационного учета по месту жительства, заставляет оформлять какое то разрешение на выезд на ПМЖ, чтобы получить листок убытия. Законны ли требования миграционной полиции Казахстан? И могу ли я просто взять билет и уехать в Россию. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя супруга гражданка украины, я гражданин казахстанца, в браке уже год, живем в казахстане. Вопрос-как супруге получить гражданство казахстана или россии если она не выписалась с украины?

Законны ли требования миграционной полиции Казахстан?

Здравствуйте! Я гражданин России, постоянно проживаю в Казахстане, имею вид на жительство. Решил уехать назад в Россию. Однако миграционная полиция Казахстана, для того чтобы сняться с регистрационного учетапо месту жительства, заставляет оформлять какое то разрешение на выезд на ПМЖ, чтобы получить листок убытия. Законны ли требования миграционной полиции Казахстан? И могу ли я просто взять билет и уехать в Россию. Заранее спасибо.

Мы живём семьёй в Казахстане, муж гражданин Казахстана, жена гражданка России имеет вид на жительство в Казахстане. Мы хотим переехать на пмж в Россию Екатеринбург, можно ли нам сделать воссоединение семьи в России? Сколько ждать гражданство России мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение