Квартиранты съехали не заплатив коммунальные, и ущерб. Договора нет, только фото паспорта.

• г. Оренбург

Квартиранты съехали не заплатив коммунальные, и ущерб. Договора нет, только фото паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Ну, раз нет договора, то суд откажет в иске.

На основании чего суд сделает вывод, что те, кто указан в паспорте были арендаторами, да еще с обязанностью платить жку?