Пересмотр постановления суда второй инстанции и возможная ответственность за незаконные действия

• г. Смоленск

Краевой суд рассматривал жалобу моего ответчика по решению суда. Суд апелляционной инстанции вынес Определение в котором оставил в силе решение суда. Получается суд второй инстанции узаконил как теперь открывается по вновь открывшимся обстоятельствам дела не законное решение первой инстанции.

Я считаю, что я должна подать заявление на пересмотр именно постановление той инстанции, по которому неправомерное решение узаконилось и даже в мотивировочной части объяснено почему.

Я права подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам дела на его постановление в таком случае?

Этот суд теперь не даёт мне входить на его сайт в раздел "Судебное делопроизводство".

Значит я правильно поняла, что он виновен и в смерти после этого моего ответчика, так как не выявил лиц виновных в незаконных действиях и не принял мер предотвращения его смерти.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе подать кассационную жалобу установленным порядком, изучите главу 41 ГПК РФ, если суд рассматривал гражданский иск.

Это по вновь открывшимся обстоятельствам. В кассационной инстанции уже нет. Самое главное что Председатель апелляцинной инстанции, указавший решение суда первой инстанции оставить без изменения, узаконила так два

раза незаконные решения по сути одному и тому же делу. Считаю, что тот суд и должен сейчас исправить и не нести ответственность.

Уважаемая Ольга! При чем тут ст.392 ГПК и кассационный суд? Абсолютно не понятно, что Вы хотели сказать?

Надежда умирает последней. И тогда в подземелье Аджимушкая для моего дяди по матери Дмитрия Семёновича Назарова. Когда сейчас Россия как уже много лет действует в отношении меня преступно и понятно не за что не хочет отвечать. Как суды России узаконили как банк по подкупу в первый раз списал за 50 тысяч рублей, а потом арестованную сумму по разрешению судьи до рассмотрения дела и вынесения решения 1,5 миллиона рублей нашего наследства) выдал арестованные эти деньги за судьи выплатил арестованную сумму в 1,5 млн руб моего и сестры наследства от отца, убитого из-за этих денег. Судья Фуртова пришла в Локтевский районный суд из полиции. Теперь полиция, которая тоже получила как и она 100 тысяч рублей подкупа, как и мой представитель в суде адвокат Иманова, оказались не подсудными, банк неподсуден также.

То с надеждой встречаю слова нового президента США Байдена.

По словам американского лидера Джо Байдена, США будут "заставлять платить" Россию за ее действия. Выступая в Госдепартаменте, Байден отметил, что во время телефонного разговора с российским президентом Владимиром Путиным дал понять, что теперь Вашингтон не будет терпеть агрессивных действий со стороны Москвы.

"Мы будем без колебаний заставлять Россию платить и защищать жизненные интересы американцев. Мы также наладим по России более эффективную работу с нашими партнерами-единомышленниками", - отметил Байден.