Как правильно составить приложение к Трудовому договору (о новой должности и окладе) или лучше заключить новый трудовой договор?

• г. Вологда

У нас фирме происходит грандиозная реорганизация. Сотрудников назначают на новые должности, меняются оклады, штатное расписание. Как правильно составить приложение к Трудовому договору (о новой должности и окладе) или лучше заключить новый трудовой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Новый трудовой договор не заключается, а составляется дополнительное соглашение к трудовому договору.Все пункты, которые изменились можно изложить в новой редакции.