Поздний штраф за вождение в нетрезвом состоянии в Полтаве - решат ли правосудие?

• г. Новосибирск

Полтава года назад летом 2019 году поймали за вождение в нетрезвом состоянии (мужа) письмо только сейчас пришло, скажите решат прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок давности прошел. Не лишат. Но странно все. Так по сути не бывает.

Спросить
Пожаловаться

Полтара года назад летом 2019 был составлен протокол за вождение в нетрезвом состоянии. Письмо только сейчас пришло. Суд лешит прав?

Скажите пожалуста моего мужа поймали в нетрезвом состояние в 2015 году и лешили прав а в 2016 году он обратно сел в нетрезвом состояние и его поймали что будет и какой штраф.

Поймали за вождение в нетрезвом состоянии, 8 апреля 2010 года. После 11 апреля вновь попался за вождение в нетрезвом состоянии, после чего суд по обоим делам вынес два решения.

За 8 апреля 2010 года - год и 6 месяцев лишения прав.

За 11 апреля 2010 года - год и 7 месяцев лишения прав.

Как правильно будет считаться срок лишения прав?

Накладываются ли сроки друг на друга? Т.е. права отдадут в сентябре 2011 года.

Или же за одним сроком лишения, начнется другой.

Мужа лешили прав в 2010 году за вождение в нетрезвом состоянии. В августе 2015 он получил обратно права. 7.11.2015 его остановили в нетрезвом состоянии. Что ему грозит?

Моего мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде 28 декабря 2015 года, присудили штраф в размере 30 т,р и лишение прав на 1,5 года. Права в гаи не сдал и 5 января 2016 года его поймали опять на машине в нетрезвом состоянии. Что ему теперь будет? Посадят ли его?

Если человек лет 10 назад был лишен прав за нетрезвое вождение, затем он получил вновь права. Сейчас снова его поймали в нетрезвом состоянии, увезли автомобиль на штрафстоянку, со штрафстоянки автомобиль забрал на следующей день и тут же его опять поймали в нетрезвом состоянии за рулём. Назначили суд. Какое наказание грозит за это?

Был лишён прав за нетрезвое вождение пол года назад на 1.5 года. На днях опять остановили в нетрезвом состоянии и без права управления. Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был лишен прав еще в 2010 году на 4.5 года. Лишен за вождение в нетрезвом состоянии. Нужно мне сейчас пересдавать что либо чтоб забрать права?

В 2014 году было лишение водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии на 1,5 года. По истечение срока права не забрал, в 2017 году снова попал в нетрезвом состоянии. Решение суда: арест авто и штраф 250 тыс. руб. Правомерно ли это? спасибо.

В 2009 году лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 4,5 года. По окончании срока права не забрал. Как мне вернуть права сейчас (2019 г.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение