Преимущества и недостатки аренды автомобиля с экипажем для водителя

• г. Москва

Что такое аренда автомобиля с экипажем? Коммерческая структура (банк) предложила работать у них водителем на собственном автомобиле. Я не против. Но, мне это не знакомо и не знаю все плюсы и минусы такого договора для меня как для человека который не живёт одним днём и думает о будущем, в том числе и о будущей пенсии. Запись в трудовую книжку мне делать не будут, но все отчисления в налоговую и пенсионный они делать будут сами. Про зарплату сказали что она вся прозрачная. Я всю жизнь работаю по трудовому договору и поэтому не знаю об данном виде отношений между работодателем. Фактически я не их подчинённый что ли? А, они не начальство для меня? Между нами просто коммерческий договор, как между предпринимателями - правильно я понимаю?

Ответы на вопрос (1):

это гражданско-правовой договор, записи в трудовой книжке не будет. с экипажем это значит с водителем