Может ли газовая служба требовать переноса газового котла после 9 лет использования?

• г. Курган

Может ли газовая служба обязать демонтировать газовый котел из одной комнаты и обязать перенести в другую? Котел установлен 9 лет назад Службой газа. Нормы размещения установки соответствуют стандартам времени установки.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать данный акт газовой службы в прокуратуру, либо в суд.