Протокол заседания жилищной комиссии войсковой части

• г. Москва

Ответ на несколько вопросов.

1. Каким образом осуществляется учет протоколов заседания жилищной комиссии в войсковой части?

2. Срок хранения протоколов вышеуказанных протоколов?

3 Через какое время протоколы заседания жилищной комиссии сдаются в архив (срок их хранения в архиве)?

4. Каким образом получить выписку протокола жилищной комиссии войсковой части (в части не служу более 9 лет; необходим протокол заседания жилищной комиссии, состоявшейся 14 лет назад)?

Судебное заседание по гражданскому делу (имущественный иск) длится несколько месяцев и я хочу получить копию протокола (или часть протокола либо определение) судебного заседания за определенный день.

В суде получил ответ, что ведется единый протокол и информацию по протоколу получу после окончания судебного заседания.

Правомерен ли данный ответ?

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

На собрании приняли в члены СНТ, а в протоколе об этом не указали. Членом необходимо стать для выделения земельного участка из мун. собственности. Обязать председателя переписать протокол или составить дополнение к протоколу? Следующее собрание только через год. Выписка из протокола собрания нужна для оформления земельного участка.

Нам необходима выписка из Протокола общего собрания членов СНТ (от 1997 г. о предоставлении нам части общественной земли СНТ). Председатель говорит, что такого Протокола у нее нет.

По слухам, предыдущий Председатель уничтожил нужный нам Протокол.

Сдаются ли такие документы в архив? Можно ли их где-то найти? Заранее спасибо.

Каков срок хранения в архиве и сдаются ли вообще в архив гпд?

Протокол об административном правонарушении составлен не председателем административной комиссии города, а единолично руководителем какого-то отдела администрации города (без свидетелей; без лиц, участвующих при составлении протокола), при этом законный представитель ООО не был уведомлен надлежащим образом о дате и месте составления протокола. В протоколе должны указываться полномочия должностного лица составившего протокол или нет? В протоколе должны быть подписи еще каких либо лиц?

Спасибо за ответы.

Сотрудник овд составил адм. протокол и не правильно указал статью адм. кодекса и вручил копию протокола нарушителю. На следующий день сотрудник обнаружил ошибку и каким-то образом исправил статью и направил данный протокол в мировой суд. вопрос-считается данный протокол правомерным, какое решение примет по данному протоколу судью (т.е. аннулирует или нет), на какой адм. регламент о недопущении исправлений в адм. протоколе можно сослаться ходатайствуя об его отмене

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить протокол суда по гражданскому делу? Какие сроки выдачи протокола и сроки выдачи протокола после заявления на его получение... а также какие сроки на ознакомление с протоколом с помощью технических средств после судебного заседания?

Означает ли это согласие водителя с протоколом? Имеют ли юридическую силу протоколы, в которых нет ни одной подписи водителя, либо неверно указана дата составления протокола, если я могу доказать, что это было в другой день? Если я не согласен с протоколом, в объяснении водителя написал, что не согласен, протокол подписал, могу ли я обжаловать протокол (или нужно обжаловать действия ИДПС)? В течении какого срока? Куда нужно обращаться и с какими документами? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение