Является ли мансардная крыша многоквартирного дома общим имуществом?

• г. Новосибирск

Многоквартирный дом имеет мансардную крышу. Техэтажа и общедомовых коммуникаций под ней нет. Каждый участок крыши находится над трехэтажной квартирой собственника. Является ли крыша общим имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Любовь, крыша входит в состав общего имущества многоквартирного дома.