У меня есть скутер и права на погрузчик категории ВС можно ли ездить на скутере.

• г. Краснодар

У меня есть скутер и права на погрузчик категории ВС можно ли ездить на скутере.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" статья 25, пункт 7:

Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "М".