Последствия отказа подписать уведомление о снижении премии во время декретного отпуска в государственной структуре

• г. Екатеринбург

Нахожусь в декретном отпуске (гос. структура).

Позвонили из отдела кадров, попросили подписать уведомление о том, что произошло снижение премии.

Какие последствия если я этого не сделаю?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о правовых последствиях отказа от подписания каких-либо документов с работы в период нахождения в отпуске - тогда никаких.