Отказ от водительских прав и переход на тракторные - опыт читателя

• г. Челябинск

Хотел узнать у вас, меня лешили вадительских прав, за алкогольное опьянения, я вадительские права сдал, а тракторные у меня их нужно здовать.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (2):

Все права сдайте и живите спокойно))

Здравствуйте! Лучше их сдать, если тем более Вы водительское удостоверение уже сдали. Могут проверить и тогда срок лишения у Вас так и не начнется.