Привет, приставы приходили и оставили извещение, о явке УФССП по РТ по ИП 17015, что делать не указана причина явки.

• г. Кызыл

Привет, приставы приходили и оставили извещение, о явке УФССП по РТ по ИП 17015, что делать не указана причина явки.

Ответы на вопрос (2):

Вы это извещение получали лично? За него расписывались? Если нет, то пошлите их (прситавов) на ***. И не вздумайте туда, к приставам, являться.

Айлаана - причина указана ИП-17015. Т.е. вы, возможно являетесь должником и в отношении вас возбуждено ИП на основании исполнительного документа поступившего в ФССП России от вашего кредитора. Зайдите на сайт ФССП, проверьте себя, вот если в отношении Вас нет ИП (исполнительных производств), тогда можно говорить, что нет причин. Там же можно узнать телефон этого подразделения ФССП России и связаться с ним, в связи с чем они хотят вас видеть.

Делайте выводы.