Привет, приставы приходили и оставили извещение, о явке УФССП по РТ по ИП 17015, что делать не указана причина явки.

• г. Кызыл

Привет, приставы приходили и оставили извещение, о явке УФССП по РТ по ИП 17015, что делать не указана причина явки.

Ответы на вопрос (2):

Вы это извещение получали лично? За него расписывались? Если нет, то пошлите их (прситавов) на ***. И не вздумайте туда, к приставам, являться.

Спросить
Пожаловаться

Айлаана - причина указана ИП-17015. Т.е. вы, возможно являетесь должником и в отношении вас возбуждено ИП на основании исполнительного документа поступившего в ФССП России от вашего кредитора. Зайдите на сайт ФССП, проверьте себя, вот если в отношении Вас нет ИП (исполнительных производств), тогда можно говорить, что нет причин. Там же можно узнать телефон этого подразделения ФССП России и связаться с ним, в связи с чем они хотят вас видеть.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Человека осудили, он дал явку с повинной, но то что там в явке было половина не правда, можно обжаловать явку, и по мимо явки должны быть доказательства?

Вопрос такого плана: У меня повторная не явка на регистрацию, по первой не явке был продлен срок, што ожидает за повторную не явку?

Здравствуйте! Скажите если написана явка с повинной а улик и свидетелей нет, от явки отказываюсь у следователя, и что дело отправится в суд с одной явкой? Или же к явке должны собрать какие то доказательства ст 158/1.

ФСИН явка в инспекцию на регистрацию с опозданием 1 день.

Инспектор отказалась оформить явку в др день.

Дни явки выбрала она самолично, в законе нет сведений, что дни явки имеют значение. Уважительную причину - справку от работодателя я принес, потребовали печать не штампик, а круглую, переделать. Однако день явки не фиксируют.

Везде отмечено явки не было.

Подготовили с первого раза и предупреждение и сразу постановление в суд подготовили, но текст постановил не прописали - пропущенное место.

Обязан ли инспектор фиксировать явку в тот день, когда явился к нему? (Т.к. нормы закона указывают 2 раза посещение, но твердость для даты не требуется.)

Добрый вечер! Сегодня, 14 сентября, получила извещении из ГИБДД о явке к ним 12 сентября в 10:30 утра, в котором указано, что в случае моей не явки постановление об административном правонарушении будет составлено без меня. Что мне теперь делать с эти письмом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришли по явке в собес г. Костромы по поводу д.с явка была назначена на апрель 2016 г. ребёнку в мае 2 года сказали что ребёнок маленький и перенесли явку на январь 2017. При этом не предоставили ни каких документов, что делать?

Отсутствие трудовой книжки при очередной явке в центр занятости является неявкой? За это могут лишить пособия?

Я стою на учете в цз с начала беременности, сейчас уже с ребенком, прихожу на все явки, только однажды забыла взять трудовую. На следущую явку мне сообщили что в прошлую явку я не пришла, не объяснив почему, хотя я была, просто забыла трудовую. Пособия мне перестали платить. Хочу понять может причина в трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение