Документы для оформления декретных выплат при переезде в другой город - что собрать и какие справки нужны?

• г. Уфа

Какие документы и справки нужно собрать, если 4 месяца работала в одном городе, ушла в декрет (30 недель) и переехала. Чтобы оформить по уходу за ребенком и декретные выплаты до 1.5 и 3.0 лет что нужно, если прописка поменяется?

Ответы на вопрос (1):

Прописка по месту эительства спопвка о составе и доходвх семьи.