Документы для оформления декретных выплат при переезде в другой город - что собрать и какие справки нужны?

• г. Уфа

Какие документы и справки нужно собрать, если 4 месяца работала в одном городе, ушла в декрет (30 недель) и переехала. Чтобы оформить по уходу за ребенком и декретные выплаты до 1.5 и 3.0 лет что нужно, если прописка поменяется?

Ответы на вопрос (1):

Прописка по месту эительства спопвка о составе и доходвх семьи.

Спросить
Пожаловаться

Я ушла в декретный отпуск в декабре 2016 года, откуда ушла в декрет работала всего 3 месяца, справки с предидущего места работы не предоставляли, сейчас ребёнку 1,9, могу ли потребовать перерасчёт декретных и пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если предоставлю справку о доходах с предидущего места работы?

Месяц от работала в организации ушла в декрет. Пособия по уходу за ребенком минимально 2500 с копейками

на него про жить с ребенком не реально. Подскажите какие документы нужно собрать для увеличения пособия.

У меня арестован счет у приставов, скоро ухожу в декрет со вторым ребенком, какие мне нужно собрать справки чтоб приставы не арестовали все мои выплаты (пособие в ранние сроки беременности; декретные выплаты; единовременную помощь при рождении ребенка; выплаты на воспитание младенца. , материнский капитал (20 000 с него). и когда их надо будет собирать (после выплаты и до выплаты заранее можно собрать все справки)

Жена ушла из декрета в декрет. Работодатель сказал, что декретные выплаты складываются из дохода за последние 2 года. Но так как она была в декрете, и последние полтора года работодатель платил по 50 рублей ежемесячно, то он сказал, что на нормальную выплату по декрету она может не рассчитывать. Насколько я знаю есть минимальная выплата по уходу за ребенком 6.500 и максимальная 26.000.

Разве он не должен платить по минимальной выплате 6.500?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Снова беременна. На момент декрета ребенку будет 1,8. Получу ли я декретные выплаты? В расчет возьмут 2013-2014 года, но работала только начало 2013, потом ушла в декрет. Какие они будут по максимуму как первый декрет или минималка? И что можно сделать, чтобы получить больше?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, сейчас беременна вторым, до ухода в декрет работала всего лишь год на предприятии, какие выплаты положены мне при уходе из декрета в декрет?

Девочка ушла в декрет в сентябре 2013 года. Работала у нас с сентября 2012. Получила декретные минималку. Сейчас уходит снова в декрет из декрета. Какие ей писать года в заявлении, чтоб получить хорошие декретные выплаты?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Снова беременна. На момент декрета ребенку будет 1,8. Получу ли я декретные выплаты? В расчет возьмут 2013-2014 года, но работала только начало 2013, потом ушла в декрет. Стаж 13 лет. Какие они будут по максимуму как первый декрет (почти 190 тыс) или минималка? И что можно сделать, чтобы получить больше?

Работала в ИП - ушла в декрет. Затем сново из декрета в декрет. Декретные за первый декретный отпуск заплатили не вовремя с задержкой в месяц - полтора, так же платили детское пособие с задержкой в 2 месяца, теперь опять жду уже целый месяц вторые декретные. Что делать?

Я ушла в декрет в феврале 2014 года с последующим уходом в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас ребенку 1,2 года, планируем второго. Если я уйду в декрет в январе-феврале 2016 года, как будет рассчитываться выплаты? Исходя из каких годов? Уходя в декрет впервые я получила максимальные выплатыпо декретным и максимально возможное пособие. А как будет со вторым декретом? Я правильно вас поняла, что для расчета декретных выплат и ежемесячного пособия я могу использовать те же года, что и для первого декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение