Через сколько времени будет бесполезно подавать в суд на возмещение ущерба в следствии ДТП.

• г. Верхняя Салда

Через сколько времени будет бесполезно подавать в суд на возмещение ущерба в следствии дтп.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответ дан. От количества повторов вопросов ответ на него не изменится.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого срока необходимо подать в суд иск на возмещение ущерба (подтопление квартиры)? После какого времени спустя иск подавать бесполезно?

Произошло ДТП, виновник без страховки. Сколько суд даёт времени на возмещение ущерба? Спасибо.

Могут ли выщитывать из пенсии инвалида по зрению 1 группы (1400 грн.) возмещение ущерба при ДТП, по решению суда в размере 39000 грн. Других доходов у инвалида нет, имущества - нет. Инвалидность - следствие ДТП, по которому предъявлен иск к возмещению ущерба. (Суд по ДТП - проигран.)

ДТП. 2-й участник признал свою вину, ОСАГО нету у виновника. Предложил вариант возмещения ущерба, они отказались. Буду подавать в суд. Какие документы нужно собрать для суда? Могу ли я заявить на возмещение судебных издержек на адвоката и моральный ущерб?

Попал в ДТП, пострадали мои дети, велось следствие, наказание виновнику выносил суд. Когда можно подавать заявление в страховую компанию на возмещение ущерба? Нужно ждать когда решение суда вступит в силу?

Возмещение ущерба в рамках уголовного дела ст.158, нужно в суд предоставить расчётный счёт банка куда будет возмещён ущерб? Как суд определяет сроки Возмещения? Если сроки Возмещения будут нарушены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд принял решение возместить материальный ущерб. Сколько времени дается на добровольное возмещение ущерба, после решения суда? Когда обращаться к судебному приставу?

Украли велосипед с приквартирного холла, попали под все камеры которые были установлены соседом, одного поймали другого ищут, поймали того кто выносил велосипед, он проходит еще по одному делу, сказали когда будет суд позвонят и пригласят меня, в заявлении в стоимость материального ущерба я указал сумму 16000 (стоимость велосипеда), сказали что надо будет составить гражданский иск о возмещении ущерба, сколько я могу получить с него? Сосед говорит чтоб я помимо возмещения материального ущерба требовал и возмещение морального ущерба, сколько можно требовать за моральный ущерб?

И еще вопрос, нашли вора дня 4 назад, через сколько примерно будет суд?

Мой знакомый разбил мне машину, пообещал возместить ущерб 100000 руб. в ближайшее время, прошло 1,5 года, от своей вины он не отказываеться, тем более ДТП запротоколированно, просто большие проблемы с деньгами. Ждать мне очень надоело. Сколько времени есть у меня, что бы подать иск в суд, на возмещение ущерба, с момента причиненного ущерба, а то пройдет время, и денег не вернут и иск будет подовать поздно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение