В 2009 году уже бывший муж, развод был в 2010 году, написал на меня даверенность на квартиру каторую он покупал до нашего брака.

• г. Норильск

В 2009 году уже бывший муж, развод был в 2010 году, написал на меня даверенность на квартиру каторую он покупал до нашего брака. Даверенность на все сделки что с квартирой связанно, даверенность на 3 года, в данный момент он в ней проживает но доверенность все еще у меня, дело в том что он мне не платит алименты, могу ли я продать квартиру по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

если в доверенности предусмотрено такое полномочие, то можете продать квартиру, а потом передать деньги мужу. К алиментам все это не имеет никакого отношения.