Право жены и совершеннолетнего ребенка на жилплощадь при расторжении брака, если муж прописан в приватизированной квартире у матери

• г. Комсомольск-на-Амуре

При расторжении брака имеет ли право жена и совершеннолетний ребенок на жилплощадь если муж прописан у матери в приватизированной квартире, а жена и ребенок прописаны в этой же квартире по временной прописке?

Ответы на вопрос (1):

собственник квартиры мать мужа, ни вы ни ваш ребенок права на эту квартиру не имеете.