Как должна быть истребована объяснительная записка со свидетеля дисциплинарного проступка работника?

• г. Челябинск

Как должна быть истребована объяснительная записка со свидетеля дисциплинарного проступка работника?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Александр Иванович,

приказ о создании дисциплинарной комиссии с наделением права получения объяснений от очевидцев проступка.