Муж с 2009 г. должен платить алименты ребенку, в свидетельстве о рождении которого он вписан, как отец.

• г. Саратов

Муж с 2009 г. должен платить алименты ребенку, в свидетельстве о рождении которого он вписан, как отец. Уже 2 года подряд мы пытаемся найти место проживания матери, чтобы в ее адрес указать в исковом заявление на предмет проведения экспертизы ДНК. По месту регистрации у родителей она давно не проживает, с ними связь не поддерживает. Ребенку 5,5 лет. Есть контакт в социальной сети, но она отказывает в общении. Имеются множественные косвенные доказательства для сомнения, свидетельские показания. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте иск по месту жительства Истца и указывайте существующие обстоятельства.