Могу ли я при покупке приватизированной части-приватизировать и вторую-пустующую половину этого дома?

• г. Саратов

Жильё на двух хозяев, одна половина продаётся-она приватизирована, а вторая пустует но находится на балансе муниципалитета. Согласно документам прямых претиндентов на это жильё нет. Могу ли я при покупке приватизированной части-приватизировать и вторую-пустующую половину этого дома?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор ! Нет. Можно будет если муниципалитет предоставит вам вторую половину на условиях социального найма. В вашей ситуации это две разных квартиры. Удачи.