Что делать, если невозможно лететь после покупки билетов и как это повлияет на путешествие внучки?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила билеты до Москвы. Но случился гипертонический криз и сейчас не могу лететь, т.к. надо пролечится. Что в зтом случае делать второй билет был куплен для внучке 7 лет. Она без меня тоже не летит. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в авиакомпанию с заявлением возраста билетов по уважительной причине /болезнь/.Прикладываете справку. Ребёнка билеты тоже вернут по этому заявлению.