Банк списал деньги с карты, но не выдал их - куда обращаться и как доказать свою правоту?

• г. Москва

Банкомат не выдал деньги, но с карты они списались. Банк говорит, что деньги были получены следующим пользователем, обращайтесь в полицию. Правомерно ли действует банк и примет ли заявление полиция если видео скорее всего отсутствует так как заявление рассматривали пару недель?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Оксана, безусловно неправомерно. Полиция обязана принять Ваше заВершение и провести проверку.