Выплата долга - Как приставы могут описать имущество, нажитое в браке и что делать, чтобы получить долю в общем имуществе?

• г. Дальнегорск

По решению суда мне должны 95000. Дело находится у приставов, Но уже 3 года они тянут резину, мол с нее нечего взять, никакого имущества у нее нет. Но она вышла замуж. Могут ли судебные приставы, описать общее имущество нажитое в браке? Нужно ли идти в суд, чтобы ей выделили долю в общем имуществе? Что делать вообще как добиться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы на приставов, обжалуйте действия приставов в судебном порядке. Долю из общего имущества никто по вашей просьбе не выделит