Подавали ходатайство о проведении комплексной независимой экспертизы, но следствие отклонило.

• г. Владивосток

Заведено уголовное дело по статья 135 часть 3. С несовершеннолетними беседовал эксперт. По экспертизе они не склонны к лжи и фантазированию. Но имеется еще одна характеристика другого психолога диаметрально противоположная. Подавали ходатайство о проведении комплексной независимой экспертизы, но следствие отклонило.

Ответы на вопрос (1):

Мария,здравствуйте!

Если Вы не согласны с заключением эксперта,можете обратиться с ходатайством в порядке ст.70 УПК РФ.

Решение об отводе эксперта принимается в порядке, установленном ч.1. ст. 69 УПК РФ.