Кому обратиться по вопросу банкротства физ лица в г Ставрополь. Что за компания окей банкрот? Можно с ними работать? Спасибо.

• г. Тамбов

Кому обратиться по вопросу банкротства физ лица в г Ставрополь.

Что за компания окей банкрот? Можно с ними работать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас можно банкротиться через МФЦ самостоятельно и совершенно бесплатно. Разумеется, если вы подходите под условия внесудебного банкротства.

Обращайтесь. У нас команда арбитражных управляющих и юристов. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.