Решила переехать в другой город, полагаються ли мне какие нибудь выплаты, или пособие?

• г. Ленск

Мне 57 лет, с 20-ти лет работаю на Крайнем Севере в г.Ленске, давно на пенсии, ветеран труда. Решила переехать в другой город, полагаються ли мне какие нибудь выплаты, или пособие?

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту переезда - нет.

Если в очереди стояли, возможна субсидия по этому закону.

Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ

"О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"

(с изменениями от 17 июля 2011 г.)