Как поступить, если клиент требует продать товар по ошибочной цене?

• г. Орёл

Работаю в магазине. Клиент потребовал продать товар, из холодильника с заморозкой, по ценнику от другого товара, объясняя это тем, что он не нашёл ценник от данной позиции, а названия похожи, но разный производитель. Имеет он на это право и если нет, то какими статьями закона можно объяснить отказ продавать товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лида.

Если цена у обоих товаров одинаковая, то вы получите одинаковую сумму от продажи любого из двух товаров. В этом случае, разницы для Вас нет.