Какова судьба сына с административным нарушением и условным сроком?

• г. Иваново

У сына условный срок, два админ. Нарушения, продлевали по 1 месяцу, скоро суд по нарушению, за которое он отсидел 15 суток, что ему грозит.

Ответы на вопрос (4):

Замена условного срока на реальный.

Спросить
Пожаловаться

Что за нарушения конкретно и за какое преступление условный.. тут много моментов и надо детально разбирать.. никто вам тут одним предложением не ответит на это.

Спросить
Пожаловаться

А продлить уже никак, это точно-замена на реальный срок?

Спросить
Пожаловаться

Написал в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Скоро у человека суд, ранее он был судим по статье 3.3 отсидел полгода, после провели суд и ему дали условный срок, сейчас совершил 3 последнее нарушение, все нарушения одинаковые, не застали дома после 22:00 он был у тети, парень 21 год. Скажите пожалуйста, что ему грозит, могут посадить или продлят условный срок?

Я нахожусь на условном сроке было два мелких нарушения по первому нарушению был суд добавили 1 месяц к общему сроку сейчас ожидается второй суд тоже по мелкому нарушению подскажите пожалуйста чего ожидать от суда за второе мелкое нарушение.

Скажите в течении какого времени после нарушения должен рассматриваться в суде протокол об админ нарушении, а именно нарушение ПДД?

Сын осуждён условно ст 161, ч 2, два нарушения,, отметится пришёл не 3, а 4 числа. Третье, администр. Нарушение, отсидел 15 суток, после УФСИН подал опять в суд, состоится 15.02.21,что ему присудят, не продлят опять?

У сына условный срок 1,6 года было 2 нарушения, срок продлили на месяц. Сегодня получил третье нарушение, что. Удет.

У мужа административный надзор и было два нарушения. Сейчас его обвиняют по статье 228 часть первая и это получается 3 нарушение. Что ему грозит? И можно ли ему рассчитывать на условный срок?

Хотел спросить у меня условный срок 3 года и 3 нарушения. 1.не явился вовремя на отметку в уголовную инспекцию. 2 за распитие алкоголя в общественных местах. 3 я попался пьяный на скутере и меня посадили на 10 суток в спец приёмник. Но о 3 нарушении в инспекции ещё пока не знают. А о других 2 нарушениях были суды и продлевали по месяцу за каждое нарушении. Вопрос посадят на 3 раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я осуждён статьёй 159 ч 3.

У меня был одно нарушение, явился на отметку в УФСИН позже положенного срока, суд установил продлить условный срок на 1 месяц и в следующем месяце два раза явиться на отметку. Это было в Июне месяце. Сейчас мне грозит 2 нарушение на не уплату денежных средств, которые я должен выплачивать по суду. До этого вносил 2 платежа, квитанции у инспектора есть. Инспектор говорит что максимум что мне за это будет это продление срока, а при 3 нарушении замена условного на реальный. Скажите это так? И стоить верить инспектору. У меня есть сын трёх лет. Я работаю, готов платить, к административной отвественности не привлекался как и уголовной на этапе условного срока. Только эти 2 нарушения.

Освободился в 2010 в 2014 получил 3 г ограничения свободы. Имею админ. Надзор. 1 нарушение в админ. Надзоре повлияет на условный срок. Нарушений общественного порядка не было.

У человека условный срок 1,5 года,3 нарушения (после 22:00 не было дома), еще у него скоро суд по краже. Ему 17 лет и у него есть ребенок, которому 2 месяца. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение