Какова судьба сына с административным нарушением и условным сроком?

• г. Иваново

У сына условный срок, два админ. Нарушения, продлевали по 1 месяцу, скоро суд по нарушению, за которое он отсидел 15 суток, что ему грозит.

Ответы на вопрос (4):

Замена условного срока на реальный.

Что за нарушения конкретно и за какое преступление условный.. тут много моментов и надо детально разбирать.. никто вам тут одним предложением не ответит на это.

А продлить уже никак, это точно-замена на реальный срок?

Написал в личные сообщения.