Молодой студент на 4 курсе стал жертвой ареста на карту - как обжаловать решение и изменять прописку?

• г. Иваново

Прописан с матерью, безработная пьющая женщина, не занимается ничем, набрала долгов за квартиру, я съехал от нее еще в 17 на учебу, отслужил в армии, сейчас на 4 курсе мне приходит арест на карту, судебный приказ, как можно его обжаловать или отменить его, вуз находится совсем в другом городе и стоит ли сразу менять прописку или нет?

Ответы на вопрос (1):

Прописку менять стоит если квартира муниципальная.

Отменять приказ стоит в максимально короткие сроки - 10 дней.

По ст. 128-129 ГПК РФ.

Более подробно ответил вам в личные сообщения.