Уволена по просьбе работодателя перед декретным отпуском - что делать и как получить пособия

• г. Воронеж

Пошёл 6 месяц) с прошлой работы по просьбе работодателя уволилась по собственному желанию, дабы не платить мне декретные! Возможно ли устроится на новую работу, и могу ли я рассчитывать на пособия и декретные?

Ответы на вопрос (2):

Да можете. Это ваше право предусмотренное законом. Подробно ответил в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, не знаю точно всей ситуации, но увольняться не обязательно было, денежные средства по больничному листу (декретные) оплачиваются из фонда соц. страха, сам работодатель не несет денежных потерь.

Спросить
Пожаловаться

На работе у меня оклад 6500 по нему будут рассчитывать декретные и пособии от работы до 1.5 года. Если устраиваюсь нв работу на новую новый работодатель будет мне платить декретные? Как он мне будет платить если я там работаю 5 месяцев.

Еслия я,уволилась с работы по собственному желанию и заболела, к примеру, в теч.30 дней со дня увольнения, не успев устроиться на новую работу, будет ли мне оплачиваться на прежней работе больничный лист?

Уволилась с работы по собственному желанию. За какой промежуток времени нужно устроится на новую работу чтобы не потерять трудовой стаж?

Я уволилась с официальной работы на 4-м месяце беременности по собственному желанию (вынудил работодатель. Нервная обстановка была на работе). выплатил только оклад. О беременности работодатель был в курсе. Положено ли мне какое-то пособие как безработной? Декретные?

Уволилась с работы по собственному желанию. В какой срок должна устроиться на новую работу, чточы не прервался общий стаж.

Уволилась по собственному желанию с работы 22.12.16, пока ищу новую работу, сколько нужно времени отработать на новой работе, для того чтобы можно было уйти в декрет?

Сколько денег я потеряю при получении декретных из-за смены работы?

Уволилась с работы по собственному желанию. За какой промежуток времени нужно устроится на новую работу чтобы не потерять медицинский трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась по собственному желанию месяц назад, (работа официальная). не смогла сама найти работу. Хочу встать на биржу, документы собрала. Подскажите, могу я рассчитывать на пособие больше 850 рублей?

Я работающий пенсионер. Уволилась с работы по собственному желанию. Когда я могу устроиться снова на работу, чтобы мне пересчитали пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение