Я столкнулся с мошенниками.

• г. Алматы
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Опишите более подробнее по делу.

Если вы стали жертвой мошеннических действий, то вам нужно обращаться в полицию по месту жительства и подать заявление, чтобы мошенников привлекли к уголовной ответственности.

Необходимо написать вопрос.

А я вчера на улице столкнулся с другим мужчиной... и что с того?

Наталья, Вам надо более подробно изложить свою проблему и задать свой вопрос, то есть, о чем Вы именно хотите спросить юриста...

Зарема,, опишите ситуацию, ответим.

Дилноза Ниязова, доброй ночи!

Если Вы стали жертвой мошеннических действий со стороны третьих лиц, рекомендую обратиться в любое отделение полиции для обращения с соответствующим заявлением.

Вопрос уточните

Заявление пишется в полицию по ст. 141 УПК РФ

Написал вам в личные сообщения.