У меня 4 детей младшая дочь получает от 3 до 7 ей 5 лет доход на всех 30000 рублей + компенсация 1500 рублей будет

• г. Красноярск

У меня 4 детей младшая дочь получает от 3 до 7 ей 5 лет доход на всех 30000 рублей + компенсация 1500 рублей будет ли моя дочь получать больше.

У меня 3 детей. Старшей в декабре исполнилось 18,но она на инвалидности и алименты ей положены пожизненно. Ещё 2 сына (9 и 5 лет). Муж получает пенсию 15000 и ещё доплату к неё по 1500 за всех троих детей. Так же у него регресс около 30000. Пока мы не в разводе, но материальная помощь от него мизерная. Старшей приходится покупать дорогостоящие (жизненно необходимые)лекарства, средний и младший помимо основного обучения посещают и дополнительные занятия (английский, каратэ, спортивные танцы). Какую сумму получат дети по алиментам? Для детей денег, выплачиваемых по регрессу, ему жалко. А то,что ежедневно он пропивает, считает, что его право. Могут ли дети получать 50% не от 15000, а больше.7500 на троих-это ни на что не хватит.

Я участвую в программе по переселению. Я и моя младшая дочь прописаны у моих родителей и мы получаем две квартиры. За свою я доплачиваю материнским капиталом. А старшая дочь прописана с моим бывшем мужем у его родителей. Они тоже участвуют в программе по переселению. Получат ли они вдвоем квартиру или из-за капитала бывший муж будет получать один?

Моя бывшая жена получает алименты в размере 15000-20000 рублей. На нашего ребёнка тратит 1500-2000 рублей. Ребёнку 17 лет. Возможно ли переоформить перевод алиментов с меня в 100% объёме на банковскую карту дочери.

У моей матери двое детей, старшая дочь в браке, безработная, стаж работы нулевой, соответственно доход нулевой, имеет одного ребенка. Младшая дочь работает, не в браке и детей нет. Если мать подаст в суд на алименты, младшая будет должна оплачивать, а вот старшая? Должна ли оплачивать, если нет собственного дохода, так как работает лишь супруг? Могут ли удерживать с дохода супруга?

Моя мать хочет подать на меня в суд на алименты. Нас трое детей. У меня на иждивение несовершеннолетний ребенок и имеется взрослая дочь которой я помогаю. Пенсия у нее 14000 и 1500 получает по уходу за ней т.к она после инсульта. У меня на основном месте зарплата 20000 и по совместительству 30000. Прожиточный минимум для пенсионера в нашем регионе 7625. Будет ли учитываться моя вторая работа и то что я помогая взрослой дочери? И как будут взыскиваться алименты только с меня или со всех детей?

Моя дочь с внуком получают пенсию по потери кормильца. Получат ли они единовременную выплату в 5000 рублей в январе месяце/? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Украины у меня статус временного убежища. Моя младшая дочь идёт в первый класс а старшей 10 лет могу ли я получить единоразовую помощь для ребёнка. что бы собрать её в первый класс? Доход на троих состовляет примерно 8500 тыс. рублей Заранее спасибо.

В моей квартире проживают, кроме меня дочь с мужем и 9-ти мес внук. Мой доход около 30000 руб., зять не работает-нет работы, дочь получает ежемесячно 2700 р на ребёнка. У меня кредиты 24000 р ежемесячно, реально мне получить субсидию?

Человек продает из дома в соцсетях товар народного спроса! Это мой бывший муж, доход получает хороший, не платит налоги, соответственно я получаю 1500 рублей алиментов! Т к на официальной работе справка о доходе в 7000 рублей! Как с этим бороться? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение