Банк Русский стандарт подал иск на арест имущества после отмены судебного приказа - что делать?

• г. Биробиджан

Ситуация такая. В прошлом году,2020, в феврале судьёй был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности с меня в пользу банка Русский стандарт. Я написал возражение на приказ по истечении срока взыскания. Судья отменил решение о взыскании. Буквально вчера поступил звонок от судебных приставов, где выяснилось, что банк Русский стандарт подал иск о наложении ареста на моё имущество. Судья якобы его удовлетворил. Ни каких бумаг с суда мне по почте не приходило, уточнял в отделении связи. Про решение суда я спросил у приставов, на что мне ответили, привезём,прочтете. В собственности есть автомобиль, старенький, но на ходу, ну и имущество. Жаль будет, если отберут. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавать жалобу с грамотным юристом.

Подробнее написал вам в личные сообщения на сайте. Прочитай.

Подавайте в суд заявление об отмене заочного решения, просите суд восстановить срок для подачи подобного заявления.