Мальчик 16 лет и девочка 14 лет вступили в половую связь. Как наказать мальчика.

• г. Волгоград

Мальчик 16 лет и девочка 14 лет вступили в половую связь. Как наказать мальчика.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, если было насилие.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в полицию, его поставят на учет, однако к уголовной ответственности он не может быть привлечен по ст.134 УК РФ, поскольку не достиг 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Девочку ударил мальчик так, что остался синяк на лице. Позже, за девочку заступились другие мальчики, и побили мальчика, который ударил девочку. Теперь девочке звонит мама плохого мальчика и говорит, что будут разборки.

У меня такой вопрос. Произошщла ситуация, мальчик в возрасте 14 лет отправил фотографии девочки (тоже 14 лет) другому мальчику (14)лет.2 мальчик отправил фотки в группу в соц сети. Вопрос, если девочка пойдёт с заявлением в полицию, какие будут проблемы у 2 мальчика?

На данный момент мальчику 17, а девочке 15 лет... летом по обоюдному согласию занимались сексом. Не предохранялись. Девочка забеременела, обнаружилась беременность на 15 неделе... аборт было делать поздно. Сейчас ее родители угрожают, что могут посадить мальчика... реально ли это? Девочка собирается рожать и оставлять ребенка себе... мальчик на ней жениться не хочет, что вообще может грозить мальчику.

У мальчика и девочки (обоим по 14 лет, но девочка старше) был совершен половой акт. Все было по обоюдному согласию. Но что если мать девочки узнает и как чаще всего бывает напишет заявление об изнасиловании и заставит сказать дочь что мальчик ее изнасиловал. Что приэтом раскладе будет мальчику?

Мальчик и девочка занялись сексом, Девочке-16 Мальчику 17, есть уголовное наказания какое то? если она была не против и не каких заявлений не собиралась подавать, но получилось что забеременела и ее родные хотят того мальчика посадить это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По пути домой после школы мальчик и девочка подрались. Родители мальчика пришли в школу и без присутствия родителей девочки отругали её. вопрос: как наказать их за это в рамках закона?

Здравствуйте!

В летнем лагере произошло чп. В отряде находились 8 летние дети. Одна девочка пнула мальчика. Мальчик толкнул ее. Девочка упала. У девочки заболел бок. Водили к медикам, давали таблетку, не прошло. Увезли в больницу. Оказывается разрыв селезенки. Девочку оперировали. Что делать маме мальчика?

Девочке 5 лет и ее пытался изнасиловать мальчик, которому 11-12 лет. Но папа у этого мальчика милиционер, и они ответили, что мол девочка намного хитрее мальчика и она виновата. Но сходили к психологу который ответил, что дети до 8 лет искренны и хитрить не могут, но у нас в городе Кемерово сказали, что девочку поставят на учет, а не мальчика. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение