Мальчик 16 лет и девочка 14 лет вступили в половую связь. Как наказать мальчика.

• г. Волгоград

Мальчик 16 лет и девочка 14 лет вступили в половую связь. Как наказать мальчика.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, если было насилие.

Обратитесь в полицию, его поставят на учет, однако к уголовной ответственности он не может быть привлечен по ст.134 УК РФ, поскольку не достиг 18 лет.