Является ли работа электромонтёра аварийно-ремонтной службы вредной и опасной профессией и относится ли категория к 2 списку?

• г. Красноярск

Принадлежит ли работа эл.мантёра по ремонту и обслуживанию эл.оборудования аварийно-ремонтной службы к категории вредной и опасной профессии? Если да, то относится ли эа профессия к 2 списку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Сергей Витальевич,

следует смотреть карту специальной оценки условий труда рабочего места, эксперт все указал.