Имею ли я право подать на алименты до 3 лет по уходу за ребёнком. Я не в браке и не была в отношениях.

• г. Астрахань

Имею ли я право подать на алименты до 3 лет по уходу за ребёнком. Я не в браке и не была в отношениях.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Право на содержание жены, бывшей жены только при официальной регистрации.

Здравствуйте.

На ребенка можете подать на алименты, если отцовство установлено.