Моя работа в Фикспрайс - почему я не могу устроиться снова?

• г. Улан-Удэ

Я работала официально в магазине Фикспрайс мерчендайзером и уволилась, а теперь я не могу устроится не в один Фикспрайс в чем причина.

Ответы на вопрос (1):

Дина, тут никто Вам с вероятностью не скажет. Причина может быть в том, что при увольнении служба безопасности поставили в отношении Вас отметку о недопустимости дальнейшего приема в качестве сотрудника.

Рекомендую Вам составить письменное юридически грамотное Требование в Фикспрайс о предоставлении Вам причин отказа.

Это Ваше право, гарантированное законом:

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.12.2020)

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с официальной работы работала продавцом уволят 15 числа. Я могу щас пойти устроится на другую работу официально? Щас тоже продавцом но в другой магазин.

Я Уволилась с Сетивого магазина 2.месяца назад. Не могу устроиться теперь. По причине (не прохожу службу безопасности) как узнать причину и исправить?

Есть желание устроиться в магазин на должность ЗДМ, но СБ не согласовало кандидатуру, хотя причин нет. До этого работала в другом магазине зам. управляющего, опыт небольшой, но навыки такой работы есть. В чём может быть причина отказа?

Работаю в магазине, решила уволиться и пойти менчандайзером. Так получилось, что по работе мне придется ходить в этот магазин, заведующая отказывается ставить допуск в магазин. Обосновывая это тем, что я бывшая сотрудница магазина. Имеет ли она право так сделать? Работала по договору не официально.

Я работала в магазине перекресток почти 2 года. Потом уволилась по собственному желанию из за конфликта с директором. Недавно узнала что меня занесли в черный список сети перекресток по причине прогула. Подскажите пожалуйста что делать? Смогу ли я теперь устроиться в др магазин?

Я работала в мазине Магнит. В декабре этого года я уволилась. Теперь не могу устроиться не на одну работу. Не пропускает служба безопасности.

Я работаю мерчендайзером в магазине. Нашла свой просроченный товар. Директор гипермаркета меня и других мерчендайзеров заставляет платить за этот товар. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, теперь он пытается на меня повесить недостачу. Что я могу предпринять?

Я работала официально в магазин Дикси 1,5 года. Потом переводом в другой магазин ушла, там работала 2,5 месяц. Ушла по семейным обстоятельствам. А теперь не могу устроится официально? Я навредила трудовую книжку или закону?

Я работала в магазине Пятерочка с 01.04.2014 года в должнлсти продовца-кассира. Вавгусте 2014 г. я уволилась с работы т.к. у меня была причина. Сейчас я хочу снова устроиться на работу в нам в магазин пятерочка, и есть свободные места, но служба беопасности меня не пропускает повторно устроиться в нашем городе на работе... что мне делать... и как устроиться обратно в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение