Есть заверенное согласие на вывоз внука в Украину.

• г. Электросталь

Есть заверенное согласие на вывоз внука в Украину. Срок действия по 08.08.2012. г. Нужно ли новое согласие на ВВОЗ ребека из Украины 25.08.2012 г.

Нужно ли согласие мужа на ввоз ребенка в Украину для матери. Достаточно ли согласие матери на вывоз ребенка с террит. Украины для бабушки?

Мы с мужем граждани Украины, проживаем сейчас в Москве. Я еду с ребенком на месяц в Украину. Нужно ли мне нотариально заверенное разрешение мужа на вывоз ребенка и ввоз его обратно?

Семья из 3-х человек! Мать, отец, сын (6 лет) Все граждане Украины, живущие в России. Через некоторое время, мать получает гражданство России, (гражданство у отца и сына на подходе, но пока гр. Украины!) У отца и сына заканчивается срок пребывания в РФ (90 дней) т.е. регистрация! Им срочно нужно выезжать за пределы России в ту же Украину, и соответственно заезжать обратно! Вопрос: Кто и как из родителей должен выдать заверенное у нотариуса согласие на вывоз из России и ввоз ребенка из Украины в Россию? (С учетом того, что мать остается в России, а отец с сыном должны выехать на Украину и заехать обратно!) Какое согласие должна дать мать, при вывозе ребенка из России (если оно конечно нужно!) и какое согласие от мамы нужно при пересечении границы Украина-РФ мужа и ребенка? В любом случае мужа с ребенком без согласия мама не выпустят из Украины!

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Хочу уточнить: можно ли продлить ввоз автомобиля из Украины в РФ, если гражданин Украины ввез автомобиль в РФ на сохранность в связи с боевыми действиями, а сам вернулся в Украину. Срок ввоза уже истекает, регистрации временной в РФ нет. Желает также продлить ввоз и опять вернуться в Украину. Продлят без регистрации гражданина на территории РФ? Какой закон регулирует вопрос ввоза авто. Спасибо.

На Украину ребенок въезжал с матерью по нотариальному согласию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли согласие матери (гражданки РФ) на вывоз ребенка (гражданина РФ) отцом (гражданином Украины) в украину.

Автомобиль частный, ввезен из Украины 11.07.21. Временный ввоз на год, истекает 11.07.22. Автомобиль зарегистрирован в Запорожье, Украина. Территория не подконтрольная войскам РФ. Возможно ли продление срока временного ввоза в связи с боевыми действиями на Украине?

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение