Как ошибочно проданный ГАЗ-2705 с двигателем ЗМЗ-406 Инжектор привел в заблуждение нового владельца.

• г. Петрозаводск

В 2016 году купили газ 2705 поставили на учет в 2020 продали, новый покупатель начал ставить на учет оказалось. Что вместо двигателя змз 405 стоит змз 406 инжектор.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять владельцу в ГИБДД замену агрегата, как будто он заменил двигатель. Но вероятно потребуется документация на него.

Спросить
Пожаловаться

Купил соболь родной двигатель стоял ЗМЗ 405 двигатель поменяли на 406 могут мой авто поставить на учёт с этим двигателем. А об старом двигателе не чего не известно возможно уже в чермети. За ранее спасибо.

Я приобрела автомобиль в 2017 г.на нем стоит двигатель 406, а в ПТС записан 409, когда покупали не требовалась сверка двигателя, на учёт поставили без проблем могут ли быть проблемы в 2022 г. при постановке на учёт.

Я купил газель газ 3302, по документам двигатель змз 402, а сейчас установлен змз 406 (старый хозяин купил его с разборки. Документы отсутствуют) . Смогу ли я зарегистрировать его? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Купил авто в 2014 году поставил на учёт в ГИБДД, в декабре 2015 года продал, покупатель пошёл ставить на учёт только в марте 2016, ему отказали в ГИБДД, т.к. сказали, что перебит номер двигателя. Он просит обратно деньги, либо подаст в суд.

Купили машину в 2017 году и оформили через гаи. В 2019 году продали по договору к/п,кто у нас купил перепродал другому, а тот то же пере продал.. Последний покупатель поехал ставить на учёт и оказалось, что машина в угоне с 2016 года. Последний подал в суд на всех, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоит двигатель 140 лошадей ЗМЗ 405, хочу заменить на 406 ЗМЗ но 98 лошадей (и оформить в ГБДД меньше налог) , но потом поставить опять старый.

Это будет нарушением.

Я купил Газель, хозяин говорит на газели с тоял 406 карбюратор, поменяли двигатель, и сделали 406 инжектор, что нужно сделать в гай, что бы поставить Газель на учёт?

Приобрел автомобиль Газель, без двигателя. По ПТС двигатель дизельный (ГАЗ-560). Могу ли я поставить двигатель бензиновый, например ЗМЗ 405, который тоже устанавливается на аналогичные модели Газель и что нужно, чтобы поставить на учет ГИБДД. Конструктивных изменений в автомобиле не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение