Как ошибочно проданный ГАЗ-2705 с двигателем ЗМЗ-406 Инжектор привел в заблуждение нового владельца.

• г. Петрозаводск

В 2016 году купили газ 2705 поставили на учет в 2020 продали, новый покупатель начал ставить на учет оказалось. Что вместо двигателя змз 405 стоит змз 406 инжектор.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять владельцу в ГИБДД замену агрегата, как будто он заменил двигатель. Но вероятно потребуется документация на него.