Какова будет декретная выплата при разнице между окладом и компенсацией в зарплате?

• г. Нижний Новгород

У меня зп ежемесячно на карту 28000, но 15000 из них оклад, а 13000 как компенсация. Когда я запрашиваю справку 2 ндфл мне указывают только 15000. вопрос. Скоро ухожу в декрет, мне декретные заплатят с 28000 или с 15000?

Ответы на вопрос (1):

Заплатят с той суммы, которая отражена в 2-НДФЛ.

Спросить
Пожаловаться

Работаю официально в компании год, зарплата 28000. По договору 13000 рублей оклад, остальное якобы премии. В справке о доходах отображается 28000 рублей. Через месяц я ухожу в декрет, на какие декретные я могу рассчитывать?

Работаю я оператором кол-центра не официально, а по договору только. Скоро я ухожу на декретный отпуск. Вопрос. Заплатят ли мне декретные деньги?

Скажи пожалуйста заканчиваеться декретный отпуск, мне на работе сказали что мое декретное место сократили и предлагают заявление по договоренности сторон два оклада. На момент ухода в декрет у нас был оклад 12 000 сейчас 16 000. По действующему окладу они будут выплачивать компенсацию или по старому? И за сколь дней до окончания декрета пишиеться заявлени по договоренности сторон? Спасибо!

Скоро ухожу в декрет, остался отпуск, который я не хочу брать ни до декрета, ни после. Могу ли я вместо очередного оплачиваемого отпуска попросить компенсацию? Или компенсация выдается только при увольнении? Спасибо.

У меня на работе когда я ушла в декрет оклад сосавлял 6000 р, плка я нах в декрете вышел приказ о повышении оклада. Скажите они обязаны ппересчитать декретные или нет?

Как мне будут расчитываться декретные если я еще на работу принесла справку 2 ндфл за 2010 г. Сейчас ведь два способа расчета декретных какой из них лучший?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Официально я оформлена на 0.5 ставки и оклад у меня стоит 3500 р, скоро я пойду в дикрет, как мне будут считать дикретные? По моему официальному окладу или по минимальной оплате труда?

Меня зовут Таня. Вопрос таков-Должен ли браться налог с премии? Пришла устраиваться на работу там сказали, что все официальное. В договоре прописывается официальный оклад 13000 рублей и премия 15000 рублей (отчисления в пенсионный фонд, как сказали, идут только с оклада, как и выплата больничных и т.п.). Карты не зарплатные, а обычные, либо на руки под роспись в ведомостях. Т.е. и декретные в случае чего пойдут только с оклада?

Оклад 11800 р отработала на этом месте 7 месяцев ухожу в декрет а мне насчитали декретные по 2800 р в мес. можно ли принести справку 2 ндфл с прежнего места работы что бы пересчитали, (и имеет ли мой общий стаж влияние) я воспитатель в д.с мой стаж 13 лет у меня четверо детей ждем пятого и никогда я не получала такие нищенские декретные!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение