Мвд отказало в возбуждении уголовного дела на соседа, оскорбления и кливета продолжаются

• г. Калуга

Мной в электронном виде были отправлены в мвд завление на соседа, так же я вызывала полицию на соседа и писала заявление, короче так и так, заявление примерно одинаковые в разныные дни написанные.

Коротко, буянит, оскорбляет, кливетаеет, разбил забор, угрожает.

Просила привелечь по статьям по статьям 5.61 коап. Рф, 128.1 ук.рф, 167 ук.рф.

Мне пришел объединенный ответ на все мои заявление, причем даже не от того сотрудника полиции на кого я писала заявы, ответ цитирую "в возбуждение уголовного дела по статье 119 УКРФ отказать!" ВСЕ!

А остальное? Кливета! Оскорбление! Что за?

Ответы на вопрос (1):

Постановление не по существу. Обжалуйте его.