Выполнен ли договор на юридические услуги, если не указаны все проекты документов, включая досудебную претензию?

• г. Санкт-Петербург

Если договором на юруслуги обусловлено составление проектов документов, а при передаче плюсом появояется еще один - досудебная претензия - и в заголовках документов отсутствует слово " проект жалобы " проект искового заявления" и.тд.можно ли считать что выполнен тот договор который был оплачен и заключен? И срок котрого прекращался после подписания Акта приемв? Получается что под этим номером выполнен какой - то другой договор не заключенный на бумаге.?

Ответы на вопрос (2):

Проект искового заявления - это и есть документ под названием "Исковое заявление" , просто он подготовлен не в окончательной форме, а в предварительной, с возможность внесения в него изменений по требованию заказчика.

Договор исполнен надлежащим образом.

Непонятны вообще действия юр.фирмы Да и вообще чтобы получить юридическую помощь нужно обращаться к адвокатам а не к фирмам в которых непонятно кто чего оказывает.