Нарушение прав - Как я не узнала о своем положительном тесте на covid-19 во время беременности?

• г. Саратов

Я сдавала тест на covid-19 во время беременности плановый, результаты мне не сообщили, я подумала, ну если не звонят, то значит все хорошо и я не болею. Прошло 4 месяца я пришла в поликлинику на прием и врач смотрит на меня и говорит «Вы что переболели короновирусом?» Мой ответ был естественно отрицательным, на сто она мне показала, что в моей карточке вклеена бумажка что я переболела и должна была самоизолироваться на 2 недели. У меня такой вопрос.. куда мне обратиться с нарушением прав по данному вопросу. Оставлять на самотек не хочется.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление. Дождаться результатов проверки. Получить решение по заявлению и если виновные будут привлечены к ответственности обращаться в.

А в чем конкретно Вы считаете свои права нарушенными? В чем у Вас теперь препятствия? Возмущает факт неознакомления с результатом теста и записи в медицинской документации? Вызывает сомнение его достоверность? Совет зависит от того, чего конкретно Вы хотите.